Mercedes-Benz
Hanspeter Kiener
Geschäftsführer, Verkaufsleiter
Tel.: +41 41 818 25 28
hpkiener@kienertrucks.ch
Claudia Lengacher

Tel.: +41 41 818 25 25
clengacher@kienertrucks.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch
Danijel Grozdanovic
Serviceleiter
Tel.: +41 41 818 25 25
dgrozdanovic@kienertrucks.ch
Sprachen: Deutsch, Serbisch
Jean Claude Heller

Tel.: +41 41 818 25 51
jheller@kienertrucks.ch
Sprachen: Deutsch, Französisch
Gerry Betschart

Tel.: +41 41 818 25 38
gbetschart@kienertrucks.ch
Sprachen: Deutsch
Yvonne Gehrig

Tel.: +41 41 818 25 25
ygehrig@kienertrucks.ch
Sprachen: Deutsch
Andrea Steinemann

Tel.: +41 41 818 25 52
asteinemann@kienertrucks.ch
Sprachen: Deutsch
Schwitter Urs
Kundendienst
Tel.: +41 41 818 25 23
uschwitter@kienertrucks.ch
Sprachen: Deutsch, Französisch
Markus Villiger

Tel.: +41 41 818 25 16
mvilliger@kienertrucks.ch
Sprachen: Deutsch
Theodores Maragos
Kundendienst
Tel.: +41 41 818 25 25
tmaragos@kienerauto.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch
Pascal Schuler
Lehrlingsbetreuer
Tel.: 041/818'25'25
pschuler@kienertrucks.ch
Sprachen: Deutsch
Renato Wigger
Administration
Tel.: +41 41 818 25 25
rwigger@kienertrucks.ch
Sprachen: Deutsch